Ricerca Immobile

Vendita
€/m² 883
+  

Box, Posti Auto in vendita 17 m², Parma

Emilia-Romagna Parma | Rif. NNH-1096
€ 15.000
VisitaVedi Dettagli
Vendita
€/m² 2.686
+  

Appartamenti bilocale in vendita 54 m² ottimo stato, Ameglia, località Cafaggio

Liguria La Spezia Ameglia Cafaggio | Rif. MOH-1085
€ 145.000 PIU' IVA
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.963
+  

Appartamenti bilocale in vendita 81 m² ottimo stato, Ameglia, località Cafaggio

Liguria La Spezia Ameglia Cafaggio | Rif. PSB-1062
€ 240.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 924
+  

Rustici e Casali in vendita 130 m², Gattatico, località Nocetolo

Emilia-Romagna Reggio Emilia Gattatico Nocetolo | Rif. GATTTT22
€ 120.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 389
+  

Case Semi-indipendenti in vendita 85 m², Felino, località San Michele Tiorre

Emilia-Romagna Parma Felino San Michele Tiorre | Rif. MES1
€ 33.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.143
+  
GARAGE

Box, Posti Auto in vendita 14 m² buono stato, Parma, località Porporano

Emilia-Romagna Parma Porporano | Rif. GARAGE1
€ 16.000 16000
VisitaVedi Dettagli
Vendita
€/m² 8
+  
TERRENO

Terreni in vendita , Parma, località Vicofertile

Emilia-Romagna Parma Vicofertile | Rif. MAGNO1
€ 300.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 577
+  
MESONETTE

Case Semi-indipendenti in vendita 130 m², Canossa, località Ciano D'enza

Emilia-Romagna Reggio Emilia Canossa Ciano D'enza | Rif. CIANO1
€ 75.000
VisitaVedi Foto e Dettagli