Ricerca Immobile

Vendita
€/m² 1.867
+  

Appartamenti monolocale in vendita 45 m² ottime condizioni, Mezzani, località CASALE DI MEZZANI

Emilia-Romagna Parma Mezzani CASALE DI MEZZANI | Rif. UZS-1149
€ 84.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 150
+  

Case Semi-indipendenti in vendita 120 m², Salsomaggiore Terme, località Salsomaggiore terme colline

Emilia-Romagna Parma Salsomaggiore Terme Salsomaggiore terme colline | Rif. HBV-1017
€ 18.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 854
+  

capannone in vendita , Parma

Emilia-Romagna Parma | Rif. HQA-1112
€ 350.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.634
+  
NOVITA'

Semi-indipendenti in vendita 60 m² ottimo stato, Parma, località Parma sud

Emilia-Romagna Parma Parma sud | Rif. VSF-1037
€ 158.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 527
+  

Ville e Case Indipendenti in vendita 760 m², Colorno

Emilia-Romagna Parma Colorno | Rif. EIZ-1010
€ 400.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 803
+  

capannone in vendita 355 m² ottimo stato, Parma

Emilia-Romagna Parma | Rif. RBM-1089
€ 285.000 PIU' IVA
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 188
+  

Appartamenti in vendita 800 m², Zeri, località Castello

Toscana Massa-Carrara Zeri Castello | Rif. QLT-1124
€ 150.000
VisitaVedi Dettagli
Vendita
€/m² 6.112
+  
MARE LIGURE

Appartamenti trilocale in vendita 90 m², Rapallo, località SAN MICHELE DI PAGANA

Liguria Genova Rapallo SAN MICHELE DI PAGANA | Rif. MARE2
€ 550.000
VisitaVedi Foto e Dettagli